展鸿教育
江西
您当前位置:

2019年丰城市事业单位公开招聘工作人员面试(专业测试)后总成绩公示

2019-07-29   来源:本站原创  浏览次数:

 【考试咨询】江西事业单位QQ群:492622638|微信公众号:江西人事网|

江西事业单位公告江西事业单位历年真题32学院免费课程面授班级

江西公务员考试网(www.zhjyks.cn)专注于从事公务员考试辅导培训、书籍的研发等工作,专业的师资团队、深入人心的服务理念、创新实效的课程模式。选择展鸿,助您成公!

 

根据《2019年丰城市事业单位公开招聘工作人员公告》精神,按照公开、公平、竞争、择优的原则,对丰城市事业单位招聘考试笔试入围人员采取面试(专业测试)、择优聘用的方法,现将面试(专业测试)后总成绩(笔试40%+面试(专业测试)60%=总成绩)予以公示七天,公示期举报电话:0795-6298581(人社局),具体情况如下:

序号

招聘单位

招聘专业

姓名

准考证号

笔试成绩

面试成绩

总成绩

排名

1

卫健委市中医院

中文类、新闻类

刘丹

10130206003

71.08

86.80

80.51

1

2

徐保美

10130209602

72.08

85.00

79.83

2

3

吕茜

10130208202

68.42

82.60

76.93

3

4

刘露露

10130211111

68.04

82.60

76.78

4

5

罗俊

10130202812

65.84

81.40

75.18

5

6

王鑫

10130204016

64.62

81.20

74.57

6

7

会计与审计类

陈一蕾

10130203617

67.84

81.40

75.98

1

8

李霞

10130208911

69.76

79.60

75.66

2

9

周飞艳

10130201121

67.6

81.00

75.64

3

10

卫健委市妇幼保健院

中文类

付苏文

10130211828

61.64

86.00

76.26

1

11

饶蓉

10130208117

52.88

82.40

70.59

2

12

刘嘉慧

10130209525

53.82

79.40

69.17

3

13

计算机类

吕慧中

10130203814

79.52

79.40

79.45

1

14

陈诚

10130202603

65.44

83.60

76.34

2

15

章佩瑶

10130207415

64.9

82.60

75.52

3

16

会计与审计类

袁海红

10130201818

70.36

84.60

78.90

1

17

邹智翔

10130204318

73.3

80.00

77.32

2

18

徐文

10130210314

71.78

77.40

75.15

3

19

卫健委市皮肤病医院

会计与审计类

于鹏

10130206607

80.92

77.80

79.05

1

20

胡志杰

10130211006

65.3

78.20

73.04

2

21

甘明艳

10130205804

67.12

75.80

72.33

3

22

生态硒谷现代农业管理委员会

食品工程类

敖湖琴

10130210715

64.32

82.40

75.17

1

23

李坤仁

10130210410

59.34

82.00

72.94

2

24

蔡叶清

10130204101

56.84

80.80

71.22

3

25

宜春丰城高新技术产业开发区管理委员会宜春丰城高新技术产业开发区科技创新孵化服务中心

机械电子类

黄轩

10130203127

76.84

81.40

79.58

1

26

徐强

10130203415

76.7

79.40

78.32

2

27

潘文燕

10130205121

68.2

0.00

27.28

3

28

工程管理类

熊美玲

10130201123

62.24

80.60

73.26

1

29

材料类

李望

10130206022

72.24

86.80

80.98

1

30

邱亚明

10130200211

67.22

81.40

75.73

2

31

饶小华

10130200707

65.3

80.20

74.24

3

32

财政局基层财政所

会计与审计类、财政金融类、经济与贸易类

涂超

10130204118

76.84

83.00

80.54

1

33

熊发林

10130201425

78.1

79.80

79.12

2

34

唐雅萱

10130208317

70.74

82.80

77.98

3

35

徐凡雅

10130209329

71.1

81.60

77.40

4

36

张兆华

10130208223

68.84

82.40

76.98

5

37

周宇

10130205826

67.98

82.60

76.75

6

38

丁娜

10130211017

68.64

81.80

76.54

7

39

杨婧珺

10130210105

70.2

80.40

76.32

8

40

贺理莎

10130207202

67.44

82.20

76.30

9

41

李倩

10130209601

68.3

80.20

75.44

10

42

宁茜

10130204723

68.22

80.00

75.29

11

43

杜婉青

10130209916

68.04

79.20

74.74

12

44

人社局居保局

会计与审计类

罗国珍

10130211208

72.96

81.00

77.78

1

45

黄婷

10130211923

69.02

82.60

77.17

2

46

王瑜宇

10130203818

67.4

80.80

75.44

3

47

人社局人才交流中心

法律类

张凌晨

10130203622

63.6

82.40

74.88

1

48

王钰翀

10130210604

59.58

83.00

73.63

2

49

李逸豪

10130211401

62.78

80.60

73.47

3

50

人社局社保局

计算机类

谢永芳

10130210717

71.22

79.80

76.37

1

51

刘阳

10130201613

66.24

80.00

74.50

2

52

易华权

10130210925

65.74

78.20

73.22

3

53

人社局就业局

会计与审计类

于壮

10130203409

80.78

83.00

82.11

1

54

邓涵钰

10130200310

66.2

82.40

75.92

2

55

程莹

10130207405

65.72

79.00

73.69

3

56

水利局水利水电技术服务站

水利类

袁永华

10130200927

60.3

83.00

73.92

1

57

上官之政

10130203426

63.22

79.80

73.17

2

58

陈蓉

10130207703

59.94

0.00

23.98

3

59

水利类

李云辉

10130204725

58.92

82.20

72.89

1

60

胡明

10130204229

57.7

81.60

72.04

2

61

陈雄

10130206715

54.22

74.60

66.45

3

62

水利局赣抚河道堤防管理局

计算机类

罗云聪

10130211625

70.66

82.00

77.46

1

63

曾会明

10130209128

67.26

81.00

75.50

2

64

陈骞

10130203227

65.86

79.40

73.98

3

65

 文广新局电视台 

广播电视编导

刘嘉玲

10130210517

67.64

87.40

79.50

1

66

陈欣宇

10130211614

65.10

85.82

77.53

2

67

何晨曦

10130211721

59.94

88.85

77.28

3

68

邓昕

10130201810

58.12

87.22

75.58

4

69

唐子沫

10130207107

60.52

84.42

74.86

5

70

邹嘉林

10130201315

62.36

80.56

73.28

6

71

网络与新媒体

何雪琦

10130209407

48.16

84.24

69.81

1

72

影视摄影与制作

洪泱泱

10130200223

61.14

87.28

76.82

1

73

甘皓琦

10130203311

58.56

83.60

73.58

2

74

张嘉勋

10130209508

54.92

83.36

71.98

3

75

视觉传达设计

涂一若

10130206529

63.30

87.68

77.93

1

76

吴璇

10130208220

68.22

82.20

76.61

2

77

王力

10130210628

64.80

83.76

76.18

3

78

 文广新局文化馆 

艺术类

梁师维

10130204629

71.86

78.40

75.78

1

79

李政婷

10130211907

63.7

82.80

75.16

2

80

周升萍

10130206227

58.32

85.20

74.45

3

81

康凡妮

10130210017

61.02

76.80

70.49

4

82

辛琛

10130209912

64.22

74.60

70.45

5

83

刘小瑞

10130210420

62.18

0.00

24.87

6

84

文广新局博物馆

文物与博物馆学

涂诗卉

10130200613

66.3

86.00

78.12

1

85

胡志群

10130202602

61.74

78.40

71.74

2

86

邓露

10130201115

58.84

0.00

23.54

3

87

文广新局图书馆

图书档案类

刘翠萍

10130204802

65.24

84.00

76.50

1

88

王诗礼

10130200901

70.74

80.00

76.30

2

89

刘家煜

10130207108

59.22

86.60

75.65

3

90

计算机类

周俊锋

10130208230

66.32

85.40

77.77

1

91

余歆

10130206405

66.78

84.80

77.59

2

92

万碧婷

10130201903

64

80.80

74.08

3

93

中文类

胡立超

10130210205

72.28

83.60

79.07

1

94

徐旖

10130211224

66.9

81.40

75.60

2

95

李倩

10130201009

62.16

0.00

24.86

3

96

农业农村局畜牧水产局

农业类

幸昌伟

10130206417

62.28

82.20

74.23

1

97

李元忠

10130203417

64.02

79.40

73.25

2

98

叶宇

10130210207

61.56

80.00

72.62

3

99

畜牧水产类

徐亮

10130201201

63.4

83.60

75.52

1

100

魏狮狮

10130203612

62.92

83.00

74.97

2

101

何鹏程

10130211002

65.26

80.80

74.58

3

102

温云

10130209217

62.9

81.60

74.12

4

103

尹宏

10130201226

63.04

81.00

73.82

5

104

谌昆

10130201508

62.34

77.20

71.26

6

105

会计与审计类

章曼宇

10130208425

68.54

84.00

77.82

1

106

徐嘉俐

10130210612

68.8

80.60

75.88

2

107

钱斌

10130206720

69.24

79.60

75.46

3

108

农业农村局农产品质量安全监测中心

农业类

程晓霞

10130211116

66.64

82.00

75.86

1

109

张瑶

10130211516

63.48

80.40

73.63

2

110

王美良

10130200816

61.62

79.80

72.53

3

111

发改委节能监察中心

会计与审计类

李哲

10130207608

79.64

82.80

81.54

1

112

高艳艳

10130210020

67.94

85.60

78.54

2

113

戴嘉滢

10130209905

66.68

82.20

75.99

3

114

发改委政府投资评审中心

中文类

熊莎

10130201327

66.12

83.70

76.67

1

115

黄茜

10130203116

64.68

83.70

76.09

2

116

钟芳

10130209509

64.36

81.00

74.34

3

117

工程管理类

黄奇

10130207620

74.3

83.00

79.52

1

118

刘方毅

10130201021

67.66

82.80

76.74

2

119

熊雯玉

10130206301

65.12

81.20

74.77

3

120

计算机类

王赛

10130210712

80.7

81.00

80.88

1

121

周德华

10130200115

68.82

83.80

77.81

2

122

乐继雨

10130211728

68.88

80.30

75.73

3

123

交通局质监站

交通运输类

饶子琦

10130209501

65.86

83.10

76.20

1

124

雷巍

10130208926

66.86

80.60

75.10

2

125

邓斌

10130208027

63

82.90

74.94

3

126

郭清平

10130209811

65.48

81.10

74.85

4

127

洪锦浩

10130205917

64.04

79.60

73.38

5

128

陈淼

10130200509

62.66

79.80

72.94

6

129

交通局渡口管理站

建筑类

邱龙生

10130201812

68.88

84.40

78.19

1

130

张政

10130210122

74.38

77.00

75.95

2

131

龚彧正

10130200705

72.76

77.70

75.72

3

132

殷江平

10130210214

68.24

80.20

75.42

4

133

熊伟

10130206709

67.86

79.80

75.02

5

134

艾琦臻

10130209215

65.36

81.20

74.86

6

135

船舶海洋类

朱乐谦

10130210121

60.62

79.40

71.89

1

136

曾燕青

10130209711

53.04

77.50

67.72

2

137

交通局港航管理处

专业不限

刘龙吟

10130203029

73.1

81.80

78.32

1

138

鄢智

10130206414

61.78

85.60

76.07

2

139

邢凯明

10130202629

63.48

84.00

75.79

3

140

张灏漪

10130203530

64.88

81.90

75.09

4

141

肖林叶子

10130203803

66.2

79.00

73.88

5

142

邹波

10130204207

61.58

80.30

72.81

6

143

陈茜琪

10130201301

65.12

73.20

69.97

7

144

钟志远

10130205030

60.46

76.20

69.90

8

145

政法委综治中心

中文类

熊丽琴

10130206707

68.44

86.00

78.98

1

146

杨博昆

10130208918

69.06

83.00

77.42

2

147

吴心洁

10130200112

66.98

80.80

75.27

3

148

杨细艳

10130206629

71.34

77.40

74.98

4

149

吕艳

10130200117

65.02

80.60

74.37

5

150

李佳文

10130200709

64.34

80.00

73.74

6

151

彭程

10130205313

64.3

77.00

71.92

7

152

程健林

10130200312

67.04

73.60

70.98

8

153

谢金辐

10130203507

65.74

0.00

26.30

9

154

法律类

胡一清

10130207401

64.52

80.40

74.05

1

155

沈函

10130211729

65.96

78.60

73.54

2

156

文泽慧

10130208012

65.42

77.60

72.73

3

157

彭鸿坤

10130203013

65.26

77.40

72.54

4

158

潘宜辰

10130204612

67.1

75.80

72.32

5

159

胥凌鹏

10130208311

64.08

0.00

25.63

6

160

公共管理类

黄卫平

10130200410

66.04

80.60

74.78

1

161

谢皆伟

10130204602

65.38

76.80

72.23

2

162

武亚奇

10130204703

66.12

74.40

71.09

3

163

编办事业单位登记管理局

中文类

黄秋裕

10130202815

70.72

82.20

77.61

1

164

邓颖

10130205725

65.1

82.00

75.24

2

165

夏冰宇

10130205103

69.4

78.00

74.56

3

166

计算机类

徐伟仑

10130206109

67.32

81.80

76.01

1

167

聂梦莹

10130209023

68.5

78.80

74.68

2

168

王志军

10130210530

69.42

76.60

73.73

3

169

林业局林业调查设计队

林业类

黄斯翔

10130207416

76.08

76.00

76.03

1

170

詹希盼

10130206924

70.9

78.20

75.28

2

171

左琦

10130205102

62.12

79.20

72.37

3

172

郑汪涛

10130204807

63.12

78.40

72.29

4

173

王彧琨

10130208208

65.84

75.20

71.46

5

174

郑升强

10130203421

63.84

71.40

68.38

6

175

统计局人口普查中心

政治与社会类

章斌

10130208507

68.96

82.40

77.02

1

176

吴奇绘

10130208326

67.04

81.00

75.42

2

177

李俊橙

10130203729

67.9

79.60

74.92

3

178

计算机类

李菲

10130204610

70.52

82.60

77.77

1

179

刘倩影

10130200930

68.54

83.20

77.34

2

180

彭程

10130207705

67.48

79.60

74.75

3

181

数学与统计类

叶子

10130201120

70.96

80.60

76.74

1

182

王瑶

10130202915

67.92

77.20

73.49

2

183

姚玺

10130203405

62.86

80.00

73.14

3

184

市场监督管理局检验检测中心

食品工程类

游艳

10130210509

66.58

82.80

76.31

1

185

罗强

10130210808

65.6

81.20

74.96

2

186

闵佳玲

10130202413

64.1

81.40

74.48

3

187

李建宇

10130210506

63.48

80.80

73.87

4

188

夏冰昕

10130202529

61.52

82.00

73.81

5

189

邹贵香

10130205623

60.02

77.20

70.33

6

190

工程管理类

冷江兵

10130210704

65.7

82.80

75.96

1

191

谢涛

10130202908

66.26

81.40

75.34

2

192

易超

10130201428

63.7

81.20

74.20

3

193

药学类

翟凤

10130209120

68.52

83.60

77.57

1

194

黄俊

10130209020

66.48

82.80

76.27

2

195

李胜刚

10130211206

65.28

81.00

74.71

3

196

市场监督管理局后勤服务中心

财政金融类

康倩

10130202725

66.56

83.80

76.90

1

197

蔡丽淑

10130202802

67.4

79.80

74.84

2

198

李悦

10130210618

65.52

80.40

74.45

3

199

中文类

李文凯

10130209814

67.54

79.60

74.78

1

200

黄楚琪

10130203204

59.56

84.20

74.34

2

201

王佳逸

10130203828

62.84

81.80

74.22

3

202

会计与审计类

艾佳

10130200811

72.26

83.80

79.18

1

203

王玉洁

10130200605

69.28

83.20

77.63

2

204

揭星刚

10130204302

75.8

73.00

74.12

3

205

工业和信息化局国有资产管理处

经济与贸易类

熊子娇

10130204108

69.08

85.20

78.75

1

206

彭江美

10130207318

66.96

81.80

75.86

2

207

姜春雨

10130201729

67.64

79.00

74.46

3

208

机械电子类

徐宏

10130211717

68.92

86.60

79.53

1

209

刘文清

10130207603

66.9

75.80

72.24

2

210

邹海东

10130211219

68.04

70.60

69.58

3

211

计算机类

潘安

10130207307

78.16

80.20

79.38

1

212

张子越

10130208121

74.3

81.80

78.80

2

213

陈陈

10130202630

72.6

77.60

75.60

3

214

住房和城乡建设局建筑市场管理办公室

工程管理类

朱文超

10130204025

67.66

82.20

76.38

1

215

王超烨

10130200320

62.06

81.60

73.78

2

216

魏强

10130208720

62.84

81.00

73.74

3

217

建筑类

万江灏

10130207508

78.4

83.00

81.16

1

218

曹燮阳

10130206811

69.04

86.20

79.34

2

219

周路萍

10130207203

64.96

81.00

74.58

3

220

住房和城乡建设局房管局

测绘类

李宇明

10130211825

78.86

82.80

81.22

1

221

刘静娴

10130203011

66.8

78.20

73.64

2

222

段文兴

10130207123

63.56

77.20

71.74

3

223

环境设计

邱博文

10130200721

73.88

82.00

78.75

1

224

刘帅

10130209806

63.94

83.40

75.62

2

225

马相全

10130203601

69.86

79.20

75.46

3

226

王浪

10130205020

63.56

79.00

72.82

4

227

陈子春

10130203005

63.58

78.80

72.71

5

228

郭权

10130210523

63.22

0.00

25.29

6

229

计算机类

吴俊捷

10130201902

68.58

80.20

75.55

1

230

冯孟迪

10130200612

64.6

82.20

75.16

2

231

宋杰

10130202525

63.76

82.60

75.06

3

232

政务服务管理局公共资源交易监督管理委员会

工商管理类

曹卓成

10130204617

80.46

82.20

81.50

1

233

陆有凯

10130208421

70.96

86.00

79.98

2

234

刘姗

10130211104

70.78

84.40

78.95

3

235

公共管理类

刘燕

10130202007

70.08

87.60

80.59

1

236

甘浩

10130200111

78.1

81.80

80.32

2

237

罗剑

10130209504

69.86

82.40

77.38

3

238

药学类

邱锐鹰

10130200719

66.02

80.80

74.89

1

239

余诚

10130210129

65.38

79.60

73.91

2

240

杨杰伟

10130207001

65.94

78.60

73.54

3

241

水利类

袁弘毅

10130206402

57.18

82.20

72.19

1

242

杜康

10130211624

41.38

70.80

59.03

2

243

农业类

付雪萍

10130205122

65.64

81.80

75.34

1

244

李子奇

10130202921

65.64

79.00

73.66

2

245

陶迎兵

10130208410

64.48

75.80

71.27

3

246

林业类

全晨

10130201926

58.48

81.20

72.11

1

247

王正财

10130208103

59.22

79.00

71.09

2

248

贡亚玲

10130208517

52.78

76.20

66.83

3

249

畜牧水产类

吕月

10130205330

65.98

83.00

76.19

1

250

朱斌

10130205519

63.12

80.60

73.61

2

251

钟婷

10130209102

59.36

82.20

73.06

3

252

建筑类

胡德福

10130206502

68.66

80.20

75.58

1

253

郭龙龙

10130203007

65.08

79.80

73.91

2

254

郭夏为

10130210125

68.64

76.40

73.30

3

255

机关事务局

会计与审计类

廖茜

10130210518

69.62

84.20

78.37

1

256

谢菲

10130210921

68.62

82.80

77.13

2

257

涂毓昭

10130205412

71.52

79.80

76.49

3

258

商务局招商信息咨询服务中心

财政金融类

袁婧

10130208218

72.54

80.20

77.14

1

259

王素宸

10130206817

67.5

83.00

76.80

2

260

游博茜

10130204806

66.62

81.00

75.25

3

261

英语类

胡敏

10130204320

70.12

82.80

77.73

1

262

付舒敏

10130211727

69.24

80.60

76.06

2

263

詹梦思

10130206602

68.8